LEB-HOP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEB-HOP FORUM » Music ♫ » ВОСТОЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК (http://vkontakte.ru/club19493483)-группа ВКонтакте


ВОСТОЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК (http://vkontakte.ru/club19493483)-группа ВКонтакте

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://vkontakte.ru/club19493483 - группа ВКонтакте

Обсуждаем наше творчество...

0

2

Почему-то все оставляют только адрес своей группы. Может быть кто-нибудь уже сможет охарактеризовать своё творчество или вам будет просто нечего сказать?

0

3

Мы можем себя охарактеризовать...нам всегда есть что сказать...
Группа ВОСТОЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК:
Мы говорим всё в открытую, не держим в себе...ибо лучше сказать в лицо, нежели шептать за спиной!
Стараемся сделать не просто звук, а ИМЕННО вложить смысл и чем он глубже, тем лучше получается трек...
ну и конечно не обойтись без рифм, хороших рифм, не просто как большинство КРОВЬ - ЛЮБОВЬ, а сложные и больше чем в квадрате...но если есть рифмы и нет смысла - это уже не то....или же наоборот...всё должно компонировать...
Сейчас готовятся два mixtap(а)
лукас - Один на один тишиной
VAIL a.k.a РифмО - Один среди теней

В основном - это лирика.....но и.....впрочем услышите сами....

всем мир

0

4

Уже лучше_))) Всегда нужно выдавать ту информацию, которая может поднять на нужную ступень, если будет еще что сказать - пиши.
Ну а впрочем, хотелось бы услышать несколько слов о группе и от твоих друзей :mybb:

0

5

Группа ваша ни чё. мой комментарий таков: ну нет стиля, да читка ни чё вы только начали читка это не проблема, нужен стиль какая то общая тема которая связывает вас между со бой и между слушателей, БОЛЬШЕ ФИШЕК. :cool:

0

6

Интернет только у меня(
так, что коменты от них позже....немного позже...

а насчёт стиля, у нас как раз он есть...ведь все всегда в Лебедяне молчат, мы же нет...да и по рифмам услышите всё в mixtap(ах)

0

7

Mc Laix, так! Хватит уже критиковать людей_)) :P
У каждого свои взгляды на понятие творчество :flirt:
Мне кстати понравился трек "Ты хотел услышать", просто как я знаю группа VP записывает не в студии, а здесь более-менее хорошее качество (но не отличное), так что продолжайте, только тексты более понятные пишите :writing:

Валентин написал(а):

Интернет только у меня(
так, что коменты от них позже....немного позже...

Что ж, можно и подождать :shine:

0

8

Не, пусть критикуют!
Говорите всё, что думаете)

0

9

Моя критика это не зависть а совет, тань чё ты не понимаешь я не кому не желаю зла

0

10

Я и не думал ничего такого XD))
Пишите что всё что считаете нужным!

0

11

не так не должно быть принимать критику нужно от тех людей которые в этом чтото понимают, хоть что то... КАК МОЖЕТ ПОФАР КРИТИКОВАТЬ СЛЕСАРЯ??? :D

0

12

VAIL a.k.a РифмО, мне твой бывший ник больше нравился :'(

0

13

Mc Laix
но это же музыка)
тут у каждого СВОЙ вкус!)
если тебе не важно мнение каждого, то нам НАОБОРОТ....
ВАЖЕН КАЖДЫЙ!...цепь тоже не одно большое звено, а много маленьких)

0

14

я не согласен с этим.....люди парой дают пустые советы в которые вы верите!!! Разве так можно????

0

15

Я верю ТОЛЬКО нам и себе....но слушаю всех.....

0

16

хорош флудить этой ссылкой.... :angry:

0

17

Юный админ, в профиле есть такая штука (подпись называется)))

-1

18

это считается за флуд

0

19

юзер)))))))))))))))))бля я те не новичёк успокойся.....флуд это не только сообщение повторяющиеся, может быть даже одно и тоже педложение

0

20

ладно забьём на это

0

21

Всем привет))

0

22

Ещё плюс 1)

0

23

Ну ты сказал зарегаться я Валентин и зарегался)XDDD

0

24

XD))
До народу нет...скучно капец...

0

25

не всё сразу....ды это ещё от вас зовисет сколько ваших трэков, фоток, вашего участия на сайте и форуме будет. Чем больше вы здесь находитесь и приглашаете друзей и знакомых тем, больше здесь будет людей оннлайн.

0

26

Mc Laix написал(а):

это считается за флуд

Ты не прав, это не считается за флуд. :flag:  Ярослав, если у вас межличностные перепалки - то советую выяснять отношения через личку. :writing:  Здесь не проект "Дом-2". :mad:  Так что прошу воздержаться от совершенно нескрытых оскорблений в адрес друг друга :canthearyou:

0

27

Каждый сам себе Маста (с)- Адик 228
и каждый имеет своё мнение и пусть выражает его...
Мне лично интересно смотреть со стороны на то что говорят люди...
Посмотрим как пойдут дела дальше...

+1

28

Ты в се в лебедяне круто читают))у каждого свой стиль))свой смысл в треках))
все круто))

0

29

TRAIS[Подход]Не, дим))
Далеко не у каждого)
хотя от части ты прав)

0

30

VAIL a.k.a РифмО написал(а):

Далеко не у каждого)
хотя от части ты прав)

Далеко не у каждого это означает что у кого то может даже у меня пизженый стиль???

0


Вы здесь » LEB-HOP FORUM » Music ♫ » ВОСТОЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК (http://vkontakte.ru/club19493483)-группа ВКонтакте